ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: +7 (495) 729-00-79

Известные авиационные бренды одежды

Опубликовано 08.02.2022

Авиационные куртки John Douglas — одежда вне времени. Даже с вековой историей они остаются одними из лучших. Известный американский бренд авиационной одежды носит имя своего создателя. Его вещи широко известны и любимы не только среди авиаторов. Современный базовый гардероб многих мужчин и женщин дополнен летными бомберами, зимними куртками и фирменными комбинезонами пилотов. Дамы чудным образом сочетают форму с обувью на каблуке, тонко подчеркивая фигуру и собственный стиль. Сильный пол в одежде от John Douglas выглядит мужественно и незаурядно. Не смотря на постоянные модные тенденции, куртки-пилот остаются на пике популярности.

В чем особенность одежды John Douglas

Долговечные изделия высокого качества ценятся во все времена и никогда не выходят из моды. С момента создания бренд не изменяет своим принципам. Каждое изделие отшивается из натуральных материалов премиум класса. Металлическая фурнитура и молнии не стираются и спустя долгие годы остаются в первоначальном виде. Сочетание романтической тематики с героизмом и мужественностью - отличительная черта торговой марки. Легендарный образ авиатора не оставит равнодушной ни одну женщину.

Многие годы стильная одежда John Douglas создает неповторимый образ. Повседневные вещи гражданских коллекций заметно выделяются на фоне толпы, а униформа подчеркивает престиж пилотов и летной компании. Носить вещи, которыми восхищается весь мир, - значит ощущать себя частью чего-то невероятного. Бомберы и зимние авиационные куртки стали неотъемлемой частью повседневного лука динамичных и активных людей. Красивейшие вещи с функцией защиты от непогоды и открытого огня доступны гражданским лицам. Авиационная одежда специально создана для экстремальных условий во время полета. В такой одежде всегда остается чувство комфорта и безопасности. Компания предлагает своим покупателям:

  • зимние куртки и летние бомберы;
  • штаны;
  • комбинезоны;
  • бейсболки, зимние кепки и шлемы;
  • перчатки;
  • платки и галстуки;
  • ремни;
  • шевроны.

В наличии есть детский ассортимент. Одеть своего ребенка в лучшие вещи - желание любого родителя.

Многочисленные положительные отзывы задали репутацию компании. Выбирая John Douglas, вы выбираете лучшее. С 30-х годов прошлого столетия и поныне изделия не теряют своей актуальности. Современные технологии привнесли в коллекции дерзкие дизайнерские решения. Появилась новая цветовая гамма и декоративные элементы, но при этом классическая база осталась прежней. Сохранились высокая долговечность и удобство. Натуральные кожа и текстиль остались постоянными материалами для летной экипировки. Женские коллекции по качеству абсолютно не уступают мужским, оставляя за собой изящество и элегантность силуэта.

Где купить оригинальные John Douglas куртки по лучшей цене?

Авиационная одежда завоевала признание по всему миру. Предприятия торговой марки John Douglas расположены во многих странах. Вместе с Aeronautica Militare они спокойно сосуществуют в Италии. Каждый из брендов имеет своих ценителей. В любом случае, товары следует приобретать только у официальных поставщиков и фирменных магазинов. В России приобрести John Douglas куртки официальный сайт дает возможность по наилучшей цене. Если вы не смогли найти подходящий размер, или хотите иметь эксклюзивную вещь, закажите у нас индивидуальный пошив. Ознакомиться с ассортиментом и оценить товар лично приглашаем вас в фирменный шоурум в Москве на улице Барболина (метро Сокольники).

Обратный звонок

Оставьте свой отзыв