ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: +7 (495) 729-00-79

Если ваш знакомый — пилот

Опубликовано 11.05.2022

…Если это так, вы наверняка регулярно слушаете занимательные истории об увлекательных полетах. Хочется подарить знакомому пилоту положительные эмоции в ответ? Лучший способ сделать это – преподнести подарок, связанный с авиационной тематикой. Он не оставит равнодушным человека, влюбленного в небо. Конечно, вы вряд ли сможете подарить ему самолет или вертолет. Но можно выбрать другой презент, который будет одновременно приятным и полезным. Отличный вариант – мужская летная одежда, обувь и аксессуары.

Летная одежда и обувь

Некоторые виды такой одежды и обуви надевают исключительно во время полетов, другие предназначены для повседневной носки. Впрочем, есть предметы гардероба, которые подходят для обеих ситуаций. Ярчайший пример – знаменитая куртка-бомбер. Это идеальный подарок летчику, который вызовет у пилота самые приятные эмоции.

Впрочем, у многих пилотов уже есть в гардеробе такая куртка, а то и не одна. Это не беда! Существует огромный выбор бомберов на любой вкус – летние, зимние и демисезонные; кожаные, нейлоновые и трикотажные; классические и оверсайз; с нашивками и шевронами и без них… А уж расцветок и вовсе бесконечное количество – от классических черной, коричневой и темно-синей до ярко-красной и желтой. Так что если вы хотите купить подарок летчику, у которого уже есть бомбер, просто найдите куртку, которой еще нет в его коллекции! А если ваш знакомый пилот по какой-то причине не является поклонником бомберов, можно найти для него подходящую ветровку, дубленку или жилетку, в которой будет комфортно как во время полетов, так и на земле.

Кроме того, в подарок мужчине летчику можно приобрести другие виды одежды, связанной с авиационной тематикой:

  • комбинезон;
  • костюм;
  • футболку или поло;
  • брюки;
  • толстовку.
    • И, конечно, отличным подарком для пилота станет летная обувь. Такие ботинки шьют из лучших материалов, и они отличаются непревзойденным качеством и комфортом при носке. Главное – незаметно выведать у знакомого размер, если он вам неизвестен. Как и куртки-бомберы, многие виды летной обуви можно носить не только в полетах, но и на земле. Некоторые модели вполне подходят для ситуации «с корабля на бал», когда можно сойти с трапа самолета и, не переобуваясь, сразу отправиться на светское мероприятие.

      Аксессуары для пилотов

      Если вы ищете подарок летчику на юбилей, день рождения или другой праздник, на эту роль отлично подойдут аксессуары, связанные с авиацией. К примеру, вы можете подарить стильный галстук или шейный платок с изображением самолетов или вертолетов. Еще один достойный вариант – перчатки. Некоторые их модели, предназначенные для пилотов, подходят для занятий парапланеризмом, мотогонками и другими видами экстремального спорта. И, конечно, беспроигрышный подарок на день летчика – стильный кожаный шлем. Он придется по душе любому пилоту. Помимо этого, вы можете преподнести своему знакомому другие подарки авиационной тематики:

      • бейсболку;
      • зимнюю кепку;
      • берет;
      • ремень;
      • брелок;
      • шевроны или нашивки.

      При выборе подарка для авиатора важно, чтобы предмет гардероба или аксессуар сочетал в себе внешнюю привлекательность и высокое качество. Летную одежду, обувь и разнообразные аксессуары от всемирно известного бренда John Douglas вы можете заказать в нашей компании. В каталоге представлен широкий ассортимент комбинезонов, курток, брюк, ветровок, толстовок, ботинок, перчаток, ремней, головных уборов и других полезных товаров, которые понравятся не только пилотам, но и всем, кому близка авиационная тематика. Оформите заказ на сайте или по телефону, и мы доставим его в любую точку Москвы, Московской области и других регионов России.

Обратный звонок

Оставьте свой отзыв