ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: +7 (495) 729-00-79

Что подарить лётчику

Опубликовано 08.02.2022

Покупая подарок, в первую очередь хочется порадовать того, кому он предназначается. Еще на стадии выбора презента, мы учитываем вкусы, увлечения и жизненные ценности человека, которому хотим сделать приятный сюрприз.

Когда главным увлечением в жизни близкого нам человека, стало небо, выбрать подарок на первый взгляд совсем непросто. Строгие, сильные, отважные мужчины-летчики, о чем они мечтают? Что принесет им неподдельное удовольствие?

Для того, чтобы вы точно не попали впросак с подарком мужчине-летчику на 23 февраля или День рождения, мы составили список самых востребованных презентов для пилота.

Командирские часы. Хронометр будет уместным подарком летчику на юбилей или другой праздник. Солидный гаджет придется по вкусу всем представителям сильного пола. Командирские часы - это стильный аксессуар, подчеркивающий статус его обладателя.

Солнцезащитные очки-авиаторы - один из важнейших аксессуаров для пилота. В кабине самолета, над облаками и под яркими лучами солнца, летчик с теплом будет вспоминать того, кто преподнес ему этот ценный аксессуар. Авиаторы выполнены из высококачественных материалов и специального пластика, надежно защищающего сетчатку глаз.

Бейсболка для летчика - важная деталь одежды пилота, прикрывающая лицо в полете от слепящего солнца, а на земле - идентифицирующая мужчину, как истинного поклонника авиации.

Авиационная портативная рация - беспроигрышный вариант для действующего летчика. С помощью нее пилот может общаться с диспетчерами во время полетов.

Коллекционные модели самолетов. Летчики - люди, влюбленные в свое дело. Даже в повседневной жизни, "первым делом - самолеты". Так почему бы не порадовать близкого человека качественной сборной моделью самолета? В таких наборах полностью учитываются конструкторские особенности той или иной модели летательного аппарата, соотношения размеров и даже цветовая гамма. Сборка моделей требует внимательного и сосредоточенного подхода и обязательно принесет авиатору несколько часов приятного времяпрепровождения.

Сувениры с профессиональной тематикой. Тут подойдет все, что связано с небом, самолетами и путешествиями. Купите в подарок летчику милое напоминание о себе - небольшой брелок, ручку или флешку в виде самолета. Чашка, футболка, галстук или блокнот с оригинальной надписью - лишний раз напомнят пилоту о его любимом деле.

Авиационная одежда. Человек, посвятивший себя авиации, знает насколько важна удобная и качественная профессиональная одежда. Хорошая летная куртка - пригодится не только в полете, но и в повседневной жизни. Спецодежда для пилота всегда была и будет на пике популярности, ведь ничего так не подчеркивает силу и мужество, как профессиональная форма. Одежда пилотов это не только костюмы, рубашки, куртки и головные уборы. Качественные перчатки, оригинальные галстуки, надежные ремни и стильные береты - все это востребованные летчиками вещи. Преподнесите их в качестве подарка на день летчика и попадете точно в цель с презентом.

В магазине авиационной одежды John Douglas представлен широкий выбор качественной одежды из материалов собственного производства. Все вещи отличаются премиальным качеством и предназначены для долговечного использования. На сайте Джон Дуглас летную одежду можно приобрести, как в розницу, так и оптом. При необходимости есть дополнительная услуга - нанесение логотипа заказчика на весь ассортимент выбранного товара.

Обратный звонок

Оставьте свой отзыв